Аборт медикаментозный
Добрый день! Беременность 3 недели, сделала медикаментозный аборт. В понедельник врач дал первые таблетки, сегодня в среду еще таблетки 2 утром и через три часа еще две под язык. Минут через 40 началась, болит живот и почему то температура 37.4. Температура это норма или что то не так? Всё идёт как обычные месячные, только болезненные, можно ли какое нибудь обезболивающее?
Здравствуйте.
Это нормально.
Примите НПВП, например нимесил 1 саше или поставьте свечу с индометацином
Здравствуйте. Да это абсолютно нормально, можете принять любое обезболивающее
Добрый день.
Вы можете применять любые аналгетики - аналгин, ибупрофен, парацетамол и все лекарства на их основе.
Невысоко повышенная температура тела - это не страшно.
Здравствуйте, температура характерна при приеме препаратов для медикаментозного прерывания беременности , при болях можно принять Спазмалгон по 1 таб -2-3 раза в день - в 1 день прерывания, пот тошноте Церукал по 1 таб -2-3 раза в день в первый день прерывания. Далее последующие дни измеряйте температуру.
Елена Владимировна, судя по тому, что мне говорил врач, должно быть всё очень обильно, но у меня всё идёт как обычные месячные, это норма? Просто переживаю, чтобы всё вышло
Принятый ответ
Это норма, у всех по разному , могут быть и не обильные выделения.