Витамины при беременности

Добрый день! Мне 36 лет. У меня беременность сейчас 8,5 акушерских недель. Беременность вторая. О беременности узнала еще до задержки, и сразу же начала прием йодомарин 200 в сутки, фолиевая кислота пренатал от реневал 400* 1 раз в сутки, витамин д (вигантол )4 капли.Принимала все это до вчерашнего дня, у меня токсикоз аппетита нет, то есть витамины остальные наверное не поступают, я перешла на фемибион 1 пока допью до 13 недели, потом на фемибион 2. Как отступление первую беременность пила всю фемибион, все было хорошо. В этот раз решила по отдельности, но самочувствие ужастное. Подскажите, пожалуйста не наврежу я таким образом малышу, что с 3 по 8 неделю пила по отдельности, а с 8 перешла на фемибион 1?

Эрозия
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Вы можете принимать витамины или по-отдельности, или в составе комплекса - эффект одинаковый.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Борисовна, спасибо, успокоили, а то я пью, и думаю. Еще скажите пожалуйста фолиевая кислота пренатал реневал 400 хороший препарат по усвояемости?

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно вы ничем не навредите, даже не переживайте принимайте витамины Как Вам удобно

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, еще подскажите пожалуйста Фолиевая кислота пренатал реневал 400 хороший препарат в плане усвояемости?

Да, хороший

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютно ничего страшного, не волнуйтесь, иногда так делаем, сначала по-отдельности назначаем, а потом в комплексе или наоборот

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена Александровна, спасибо большое.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет конечно
Вы не навредите
Добавьте ещё витамин Д, в комплексе его очень мало
Витамин Д 3000ЕД 1р в день всю беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Кристина Викторовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, нет не навредите если вам так удобнее принимать, нет тошноты от витамин ,то принимайте .

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Надежда Сергеевна, спасибо большое

Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? витамины можно принимать как по-отдельности, так и в составе комплекса.
Просто Фемибион удобнее в приеме.
От токсикоза рекомендую принимать Прегинор до улучшения состояния.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Анна Николаевна, спасибо

Рада помочь ?