Сильный кашель — вопрос №1967867
Ребенок 8 лет, вес 25 кг. Сильный кашель, температура днем 37-37,5, ночью 38,5. Более вторую неделю, сильнее болеть стала 4 дня назад. Рентген чистый. Назначили Амоксиклав 500мг 1т 2р в день, но в инструкции противопоказания, но врач говорит что нужно так. Пульмикорт ингаляции и в нос ринофломуцил и трамицент. Сейчас выпили одну таблетку антибиотика и через час у ребенка пошла кровь из носа, может это быть связано с приёмом препарата или не слишком ли это большая дозировка ?
Возраст: 8
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!