Признаки невыраженных постгипоксических изменений перивентрикулярных областей
Проходили плановое обследование. На УЗИ в 1.5 месяца в заключении написали что есть признаки невыраженных постгипоксических изменений перивентрикулярных областей. Насколько это нормально? Стоит ли волноваться?
Нет
26 лет
Здравствуйте!
Постгипоксические изменения- частая находка по НСГ. Ничего страшного в этом нет. Значит, ребенок в родах или во время беременности перенес гипоксию.
Ребенок развивается нормально? Прибавка в весе за первый месяц какая? Нет неврологических отклонений?