Посидел на холодном

Добрый день. Вчера посидел на холодной плите около получаса. Сейчас никаких плохих симптомов пока нет. Все как и обычно. Какое лекарство нужно выпить или какое средство использовать для профилактики простатита и т.д.? Заранее спасибо

Принятый ответ

Нет необходимости в профилактике. Возможно все обойдется.

Игорь, добрый вечер. Ну там погреть или попить чего нибудь нужно?

Нет особой профилактики. Если появятся жалобы-тога и нужно будет обследоваться.

Понятно, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте. Принимать ничего не нужно при отсутствии жалоб. Простатит чаще вызывают бактерии, а не перееохлаждение

Принятый ответ

Здравствуйте,профилактически препараты не принимаются.
Возможно что ничего и не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет необходимости и нет профилактических средств для таких случаев.

Здравствуйте ни чего не нужно
Можно принимать поливитамины

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей.
В Вашем случае ни какой профилактики проводить не нужно. А вообще, лучшая профилактика простатита - это регулярная половая жизнь с постоянной партнершей.

Здравствуйте, препаратов принимать никаких не нужно, для профилактики облепиховый морс можете попить обладает антисептическим действием дней 5 и не переохлаждайтесь.