Низкий ферретин

Здравствуйте,у меня АИТ, принимаю гормоны щитовидной железы,но все ровно как то плохо себя чувствую,нет мотивации, быстрая утомляемость, плохо в теплых помещениях, после тренировок заеды как будто возле губ, также частая слабость, бледность лица так вот я после изучения решил сдать ферретин,он у меня 31 оказался,стоит ли пить железо Сорбифер,ТК раньше когда то назначала гематолог

Аутоиммунный тиреоидит
21 год

Можно принимать сорбифер 1 табл в сутки 4 недели, далее по 10 дней каждого месяца.