Возможно ли забеременеть без полового акта — вопрос №1975072
Молодой человек потерся своим половым органом об мои половые губы, проникновения не было,(16 февраля 24-ого года) возможна ли беременность? Так же у меня уже месяц и 4 дня нет месячных и как будто бы немножко вырос живот, других факторов беременности нет.
Возраст: 16
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!