Возможно ли забеременеть без полового акта

Молодой человек потерся своим половым органом об мои половые губы, проникновения не было,(16 февраля 24-ого года) возможна ли беременность? Так же у меня уже месяц и 4 дня нет месячных и как будто бы немножко вырос живот, других факторов беременности нет.

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если не было эякуляции, беременность невозможна.
А заражение инфекционными болезнями возможно. Используйте презервативы.

Вера Михайловна, спасибо за ответ, он не кончал, но у него выделялась смазка, сегодня у меня появились коричневые выделения, либо это кровь, я не понимаю, беременность все так же невозможна? Очень переживаю из-за этого.

Нет, беременность так наступить не может