Что делать, после прижигания дисплазии кровотечение
Здравствуйте,2 недели назад прижгли дисплазию 3 степени радиоволновым методом. Сразу же начались обильные кровянистые выделения. Обратилась к врачу на осмотр. Первые 2 раза просто обработали и она сказала, что отходит струп. Кровотечение продолжилось. Обратилась опять на осмотр. Мой гениколог сказала что слабые сосуды и кровят и нужно прижечь сосудик. Прижигали 2 раза. Кровь так и не перестала идти. При всем этом не назначены никакие таблетки кровоостанавливающие, либо свечи, либо уколы. Подскажите, пожалуйста, как ускорить заживление?
Екатерина, добрый вечер! Если кровит крупный сосуд, то его необходимо ушить, а не пользоваться кровоостанавливающими препаратами. Сколько прокладок в день Вы используете?
Илона, 3 прокладки в день
На сколько капель?
Илона, 4 капли.
Илона, читала про мазь левомеколь в гинекологии. Не поможет ли она облегчить ситуацию?
Екатерина, это много! Вы завтра к врачу не сможете попасть?
Илона, да, к врачу завтра на прием записана
После осмотра - напишите! Мазь левомиколь используют для заживления, когда нет кровотечения