Биопсия эндометрия

Добрый вечер!! Помогите пожалуйста расшифровать аспирационную биопсию эндометрия, делала на 8дц, ставят хроническую овуляцию и спкя тк в течении года не наступает беременность, и ещё меня мучает такой вопрос что значит код МКБ R87.7!?

Нет
29 лет

Добрый день, Любовь! Этот код означает отклонения от нормы, выявленные при гистологических исследованиях препаратов из женских половых органов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Олег Владимирович, значит нужно будет дообследование?

Принятый ответ

По гистологии все нормально, патологии не выявлено.. Просто этим кодом зашифровали при направление материала на гистологию или после того, когда по гистологии не выявили отклонений и поставили данный шифр.Это больше формальность в данной ситуации. К дальнейшему обследованию это не имеет отношения..Но при поликистозе больше на гормоны и узи надо ориентироваться....

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Олег Владимирович, спасибо большое! Теперь всё понятно.