Задержка месячных
Последний ПА был 2 месяца назад(не защищённый)после него спустя неделю начались месячные, а в этот раз задержка 14 день, тест делала на 8 день задержки, был отрицательный,есть ли вероятность беременности?
Нет
25 лет
Здравствуйте, нет в данном случае беременность исключена, если предыдущие менструации были нормальные, обильные.
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии придатков.
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность невозможна при отсутствии па в данном цикле, с учетом того, что прошлые менструации проходили по графику. Необходимо пройти узи омт для контроля работы яичников и состояния эндометрия.