ТЭЛА и кровотечение

Здравствуйте.Лечилась по женски.Возникали полипы и кровотечения .После РДВ назначили гармональный препарат Медиана.Стала плохо себя чувствовать ,через несколько дней увезли по скорой с диагнозом ТЭЛА.Пытались отвезти меня на КТ с контрастом ,но возле кабинета стало плохо ,прекратилось дыхание и потеряла сознание .После реанимационных действий уже с контрастом не сделали и просто КТ не показало результата .Был сделан рентген ,на основании которого и был поставлен диагноз ТЭЛА.Начзначили гепарин суточный ,после отмены стала принимать эликвис.Открылись сильные кровотечения по женски ,при 5 дней кровотечений показатели крови такие как гемоглобин и железо в пределах верхних границ .Доктор говорит это не нормально,но что происходит не понимает.В пятницу собираются выписать домой.Я боюсь что приступ повторится,ведь нет данных что тромб исчез.В областную больницу не переводят.Говорят они не хотят брать.Мне 36 лет.Я босюь и не понимаю как действовать .

Хронический пиелонефрит, неспецифический язвенный колит прямой и сигмовидной кишки .Ожирение.Вес 134
36 лет

Здравствуйте. Как правило, выписывают все же при стабилизации состояния. Могут сделать кт контроль хотя бы без контраста, так как чаще всего тромбы там видны. Пройдите узи вен нижних конечностей, обратитесь к гематологу. Возможно, что есть наследственный фактор, тромбофилия. И сейчас в в стационаре, врачи детально знают результаты ваших обследований, рекомендации относительно дадут, нестабильного пациента никто никуда не выпишет. Не переживайте