Боль в животе и рвота

Добрый вечер! Коту 4 года, беспородный Стошнило один раз сухим кормом Плачет, видно что болит живот Лег и старается не шевелиться Жалобно мяукает Можно ли поставить ему человеческий дротаверин? Если да, то в какой дозировке? Если нет, то что делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Подобные симптомы могут быть признаками разных патологий, в том числе инородного тела желудка или кишечника, при без помощи специалиста не обойтись. Поэтому снимать симптомы в данной ситуации не правильно, нужно искать причину проблемы, проводить обследование питомца.