Шишка на пальце

Добрый день! На пальце правой руки, под ногтевой пластиной образовалась шишечка, сначала была мягкая, сейчас стала тверже. Палец сгибается, боли нет. Пишу ручкой много, испытываю дискомфорт. Сделали рентген, поставили диагноз- опухоль?. Очень переживаю.

Хронический холецистит, пиелонефрит.
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фотографию пальца. Заключение рентгена и сам снимок тоже по возможности. Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото пальца и данные обследования.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Прикрепите пожалуйста фото пальца и результаты исследований

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте ?
Ждём с фото ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дмитрий Юрьевич, прикладываю фото

Посмотрел фото.
Фото снимка, к сожалению, не информативно.
Судя по описанию снимка, ВОЗМОЖНА остеома - доброкачественное образование костной ткани.
Для дифференциальной диагностики необходимо обратиться к врачу-травматологу-ортопеду.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дмитрий Юрьевич, меня отправили к врачу онкологу,очень переживаю.

Если Вы не были у врача-травматолога-ортопеда, то сначала к нему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Дмитрий Юрьевич, спасибо. К сожалению такого врача у нас нет. Сегодня поставили перед фактом- скорее всего онкология. Отправили к онкологу