Показатели Уробилиногена и единичные бактерии
Здравствуйте! Ребенку 1 год и 1 месяц. Прошли диспансеризацию и смущают показатели Уробилиногена: результат 17,0 при референсных значениях <17 и единичные бактерии, лейкоциты в норме. Скажите, пожалуйста, стоит ли волноваться или пересдать анализ?
Нет
1 год
Принятый ответ
Доброго времени суток. Никакой тревоги нет. Повода для волнения нет от слова совсем.
Смысла сдавать анализ ещё раз нет.
А е и так нормально.