Нет консолидации

Здравствуйте. Перелом диафиза плечевой кости со смещением 30.06.23.Была операция, установлен биос 04.07.23. На рентгене на сегодняшний день не визуализируется костная мозоль. Но двигательная функция руки хорошая, со слов врача "почти стопроцентная".Принимаю остеогенон месяц. Почему же не срастается?

Нет
38 лет

Здравствуйте. При операции БИОС не раз замечал замедленные сроки сращения , но повторно оперировать не приходилось. В литературе читал о повторных операциях - основная причина не устраненная интерпозиция мягкими тканями во время травмы.