Ноготь с корнем вырван
Добрый вечер! Вырвала ноготь с корнем, даже с мясом, на данный момент обрабатываю хлорогексидином и прикладываю мазь Вишневского,принимаю обезболивающие. Что дальше делать? Как и чем лечить? И как скоро пройдёт боль?
Псориаз
45 лет
Здравствуйте! Выполняйте перевязки с мазью левомеколь, обильно. Перед перевязкой отмачивать перекисью водорода. Мазь Вишневского уберите. Как рана станет сухая и не будет прилипать повязка можно перевязки закончить. Для снятия боли принимайте т. Нимесулид 100 мг.