Бронхит не проходит

Здравствуйте работал с гриппом на морозе поднялась вечером температура купил антибиотик цефекстм экспрес пил 4 дня теипература спала с 39 до 37,6 к пью почти 11 дней по 400 мг за раз в сутки температура так и остаеться пока 37,5

Нет
56 лет

Добрый день, Максим!

Если в течение трех дней приёма антибактериальной терапии температура тела не нормализовалась, значит либо он не подходит, либо он не нужен.

Рекомендую Вам сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой, по нему будет понятно нужно ли принимать другой антибактериальный препарат или инфекция вирусная.

Скорейшего Вам выздоровления!