РЕБЁНОК ПРОГЛОТИЛ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО, ЖЕЛЕЗНЫЙ ШАРИК ПОЛТОРА СМ.

Здравствуйте! У меня ребёнок 6 лет проглотил железный шарик, размером полтора см. Не подскажите, он выйдет естественным путём или бить тревогу... У нас каждый день , ближе к вечеру стабильный стул, но в испражнении нет железного шарика, прошло уже 6 дней. Ребёнок хорошо себя чувствуе, также играет и бегает...

Если шарик точно не вышел и прошло 6 дней-нужно обратиться к хирургу