Тянет живот

Может ли быть задержка после вскрытии борталовидной железы? Месячные должны были пойти вчера но не пошли модет ли это быть после вскрытии борталовидной железы или это все таки беременность? Грудь не болит

36 лет

Здравствуйте! Задержка может быть на фоне перенесенного стресса. Но если Вы подозреваете беременность, то лучше сделать тест на беременность. Или сдать кровь на хгч.