Высокий уровень билирубина, что делать?

При угревой болезни дерматолог отправила сдать кровь и там выяснилось что у меня повышен уровень билирубина. Она направила к терапевту. Терапевту просто выписала карвалол. Не сделаю ли я хуже если буду просто пытаться купировать симптом а не болезнь? Можно ли вообще пить в таких случаях успокоительное? Или мне его назначили просто чтоб не нервничала и врача не доставала?

Панкриатит
24 года

Здравствуйте! Какие значения показателей биохимического анализа крови- АСТ. АЛТ, билирубин общий и прямой, ГГТП, щелочная фосфатаза. амилаза? УЗИ брюшной полости выполняли?

Марина Юрьевна, аст 15.1, алт 10.9, билирубин общий 14.08 , билирубин прямой 3.91, щелочная фаза 163.6. Последнего в анализах не нашла. Меня напугал билирубин непрямой 10.17. УЗИ не делала( никак не могу записаться)

Здравствуйте! Общий билирубин в норме. Коррекции не требуется. Повышение одной из составляющих билирубина имеет значение только в случае повышения уровня общего билирубина.