Беременность после замершей на раннем сроке.
Мне 20 лет. С парнем встречаюсь третий год, половую жизнь веду с 18 лет. Долго не могла забеременеть, хоть даже и не предохранялись. Наконец-то это свершилось, я забеременела на 20 году. Всё было хорошо. Записалась к врачу на первый приём только на 8 неделе, но не успела посетить. Ночью увезли на скорой в больницу, так как беспокоили кровянистые выделения и болел низ живота. Делали медикаментозное прерывание, так как плод замер. В начале февраля этого года, меня выписали с больницы после лечения, прописали витамины Дюфастон и Арципол, пропила курс как и сказали. Можно ли начать зачатие ребенка сейчас? Если нет, то когда?
Нет
20 лет
Здравствуйте,да,можете начинать пробовать . Начните прием фолиевой кислоты 400 мг /сут совместно с партнером