Отекает ночью горло, ложусь всё хорошо, просыпаюсь от боли в горле и отек очень сильный.
Ложусь спать здоровым человеком, просыпаюсь среди ночи боль в горле и отек очень сильный, чувства нехватки воздуха и постоянно хочется сглотнуть слюни. Выпиваю зиртек чуть лучше вроде, отек уходит, полощу горло хлорфилиптом. Никогда аллергии не на что не было. Такое бывает раз-два в месяц. Сейчас добавился ком в горле постоянное ощущение. Сегодня с утра ещё боль за грудиной распирающая, как будто переела. Что это может быть, к какому Врачу идти?
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ, респираторную аллергологическую панель, ФВД, УЗИ щитовидной железы. С анализами обратитесь к аллерголу- иммунологу очно.
Екатерина, я сдавала иге, результат 8.21