Капельница от корвалола

Добрый день! Неделю назад вызывала врача и делала капельницы против зависимости от корвалола, врач написала какие препараты прокапала. Спустя неделю часто хожу в туалет по маленькому, тяжелая голова, отекают глаза. Уточните пожалуйста, с чем это может быть связано, что попить чтобы прошла отечность? Пью мочегонные (двигать) но все равно отекаю.

53 года

Принятый ответ

Здравствуйте, если карбамазепин принимаете, то может быть от него. В остальном надо обязательно сдать общий анализ крови и мочи, после результата уже думать дальше.

Здравствуйте!
Отечность может быть связана с приемом лекарств (карбамазепин, хлорпротиксен). Сдайте общий анализ мочи и крови, и обратитесь к терапевту.