Замершая беременность

Была ЗБ ,плод погиб на 8 неделе , когда узнала была 12 неделя. 19 числа выскабливали , первые три дня хорошо себя чувствовала,на узи сказали все хорошо , вчера начал болеть живот как при месячных было терпимо , сегодня адские боли, живот тянет , спина болит , в туалет ходить больно тоже тянет живот,,неужели пошло воспаление ?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, может быть и воспаление и гематометра, например.
Вам необходимо обратиться в гинекологический стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в стационар . Ослоденения возможны , может быть метроэндометрит или гематометра .

Принятый ответ

Добрый день! Сейчас выделения есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Илона Альбертовна, Здравствуйте! Выделений нет

Надо в стационар, у Вас выделения скапливаются в полости матки и дают такие боли

Принятый ответ

здравствуйте!

Вам нужно обратиться в стационар гинекологический. Это может быть воспаление, а может нарушился отток из матки и содержимое копится в полости. Надо смотреть по УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Может быть функциональная киста яичника.. Нужен очный осмотр, узи матки и придатков.
В качестве обезболивающих на данный момент рекомендую свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки, Ношпу 40мг 2-3 раза в сутки