Болит голова с боков и плохая память

Здравствуйте. Мне 35 лет, мужчина. Болит голова справа и слева (над ушами). Почти постоянно. Особенно сильно, когда напрягусь физически или эмоционально. А так же ни помню ни одного своего учителя, ни одноклассников, ни имена товарищей с прежней работы (лет 7 назад и старше). Покачто ни куда не обращался, работы много. Что это может быть, в чем причина? И что делать?

35 лет

Здравствуйте. Выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением для исключения органической патологии , которая могла бы привести в когнитивным нарушениям. Moca тест - пусть кто-то проведет Вам это этот тест. Результат напишите.
Сдать анализы: оак, ферритин , ттг, т4, т3, витамин д,

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Лилия Альбертовна, благодарю за ответ! Вопрос по поводу анализов Т3 и Т4. Смотрю они есть "Общий" и "Свободный" и по цене одинаковые. К примеру "Т3 общий" или "Т3 свободный". А какой нужно сдавать? Общий или свободный?

Сегодня мне мама тонометр свой тонометр AND UA-668, говорит - замеряет точно. Я в нём заменил батарейки. Давление в покое 102/57, пульс 57. После небольшой активности 118/63, пульс 59. Но сегодня я себя чувствую хорошо. Плохо было вчера, а вчера не чем было замерить.
Важный наверно момент - я не пью и не курю вообще.