Нарушение цикла, коричневые выделения, отрицательный тест

4 марта был акт с окончанием, 13 марта должны были пойти месячные, сейчас задержка уже 11 дней. Тесты отрицательные, 19 марта анализ ХГЧ показал 0.1 и 20 марта начались коричневые выделения. Что это может быть? И 23 марта случился снова акт с окончанием, стоит ли выпить таблетку или вероятность забеременеть маленькая?

Нет
23 года

Здравствуйте. Это значит что беременности нет, сбой цикла может быть связан с отсутствием овуляции или кистой яичника, вам нужно сейчас пройти УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, а то, что сейчас во время таких выделений произошёл акт с окончанием, есть ли вероятность забеременеть или лучше выпить таблетку?

Вероятность беременности практически равна нулю, но УЗИ малого таза пройти нужно

Екатерина Александровна, спасибо большое, завтра же сделаю

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)