Беременность

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 32 года, задержка месячных 8 день сделала электронный тест показал 3 неделю, но сначала была коричневая мазня, а со вчерашнего дня кровянистые после похода в туалет, тянет низ живота немного, чувствуется тяжесть, болит поясница, это 2 беременность, 9 лет не могла забеременеть после неудачного аборта, подскажите стоит ли мне опасаться? К врачу ходила не стала смотреть взяла мазки.

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно пройти узи для визуализации плодного яйца, начните прием кровоостанавливающего препарата транексам 500 мг 3 р в сутки.
При болезненности можно принимать дротаверин 3 р в день, свечи с папаверином на ночь в прямую кишку

Доброе утро! Вам надо сдать хгч. Что Вы сейчас принимаете? Насколько обильные выделения?

Здравствуйте
Нужно сдать ХГЧ
Начать прием Транексама по 1000 мг 3 раза в день
После результата хгч выполнить узи