Проблемы с кишечником уже год, незнаю причину.Помогите пожалуйста

Здравствуйте надеюсь на вашу помощь. Год назад у меня начались проблемы с кишечником. Вздутие , панос 1 раз вдень , частое урчание , тяжесть . Ходила к врачам меня слушали, говорили расстройство желудка ,выписывали таблетки и все. ТАблетки помогали чуть чуть . ккал стал лучше, но все равно не оформленный (кашецеобразный) . Урчание пропало . Сейчас я как только просыпаюсь с утра у меня урчит в животе , и я хожу ежедневно с утра в туалет неоформленным каллом. У меня держится субфферильная температура 37-37.2 .иногда бывает слабость . Два месяца назад у меня случился пиэлонефрит впервые (высокая температура, боли ) . После лечения мне поставили в диагнозе хронический пиэлонефрит . После этого я сдавала анализы , анализы в норме, рост бактерий в моче не обнаружен. Нефрологи разводят руками . Мой анализ на дисбактериоз : кишечная палочка с типичными свойствами : в титре 10 в 8 КОЕ . бифидобактерии в титре 10 в 10 КОЕ лактобактерии в титре 10 в 3 КОЕ Энтерокки в титре 10 в 7 КОЕ дрожжеподобные грибы в титре 10 в 3 КОЕ candida albicans спорообразующие анаэробы (клостридии ) в титре 10 в 6 КОЕ Помогите пожалуйста что со мной ? Это возможно из за того что лактобактерий меньше нормы ? И к какому врачу мне обратится ?

Принятый ответ

Здравствуйте! посетите гастроэнтеролога - дисбиоз кишечника 2 степени, стоит доп. сдать копрограмму, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, полный клин ан крови. С ув., Александров П.А.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Павел, Спасибо Вам за ответ .т. е. температура 37-37.2 может держатся из за того что у меня дисбиоз 2 степени ?
и анализ на прост 3 раза в лаборатории сес не совсем поняла это в какой то другой лаборатории нужно сдавать? или там же где все анализы принимают.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.

Приветствую, Вас, Екатерина! У вас дисбактериоз, который не вылечить одними лишь таблетками. Вам необходимо изменить систему питания. Назначить необходимое лечение и анализы может врач только после очной консультации.

Здравствуйте, Екатерина. Начните прием пробиотиков и обязательно обратитесь к гастроэнтерологу.

мОЖЕТ. в ЛАБОРАТОРИИ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ.