Можно ли драмину и селектру принимать вместе?
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,принимаю 10 дней селектру и тералиджен,предстоит поездка,меня часто укачивает.Можно принять драмину?Могут ли быть побочные эффекты?Или какая-нибудь реакция организма?
Эндометриоз,киста яичника,остеохондроз,тревожное расстройство.
36 лет
Здравствуйте, драмина может усилить седативный эффект от антидепрессанта, вас может начать клонить в сон. Это не критично.