Почен начались месячные?
На фоне эндометриоза яичника пила визанну 6 месяцев, теперь без перерыва назначен Жанин на 3 упаковки тоже без перерыва + имастон. В конце второй недели приема пришли месячные, нормально ли это? Думала месячных не должно быть.
Здравствуйте Мария! В течение трёх месяцев от начала приёма кок идет адаптация организма! Потоэтому в пределах нормы! Наблюдайте! Если в течении трёх месяцев цикл не установится, надо будет решать вопрос о переходе на другой препарат!
Принятый ответ
Так же такое возникает если вы делаете пропуск таблеток или пьте их не в одно и тоже время, это важно!
Здравствуйте
На йоге приема визанна менструации не было?
Принятый ответ
Здравствуйте.
В состав Жанин входит этинилэстрадиол. Этот компонент отвечает за рост эндометрия. Эндометрий может отторгаться, в этом нет патологии
На фоне приема Жанин может быть периодическая менструальноподобная реакция. Это совершенно нормально.
На фоне приема визанны чаще всего ее нет