Кавернозная ангиома
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли с кавернозной ангиомой задних отделов правой лобной доли головного мозга (без клинических проявлений, но со следами мелких кровоизлияний по мрт) посещать баню? Размер 1.8*1.4*1.8 см. Размер не меняется на протяжении года.
Нет
34 года
Здравствуйте! Учитывая следы кровоизлияний по результатам МРТ головного мозга, я бы не рекомендовал