Почему задержка месячных

4 день задержки месячных, что это значит, тест на беременность показывает 1 полоску. почему они не приходят ............................................................................................

Нет
18 лет

Екатерина, здравствуйте
Колебания цикла до 7-9 дней являются нормой.
Если менструации не придут, обязательно
Сдайте кровь на хгч дважды с интервалом 48ч между сдачами. При результате менее 15 беременности нет. И выполните узи органов малого таза.