Анализы хгч
Добрый день скажите пожалуйста сегодня сдавала ХГЧ, срок 3 недели и 2 дня примерно, анализ 2283 мед/мл что означает ? В анализе написано выходящий за пределы значений это сильно плохо ? Сильно переживаю
Здравствуйте. Это хороший результат, значит беременность есть, можно будет через несколько дней пройти УЗИ и всё будет видно
Екатерина Александровна,
Василий, не переживайте. Уровень ХГЧ соответствует беременности.
Нет смысла пытаться рассчитать срок беременности по уровню ХГЧ, поскольку разброс его значений слишком велик.
Не забудьте принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки,препараты йода 200 мкг в сут ,витамин Д 2000 ме в сут . Эта схема рекомендована всем беременным и планирующим для профилактики осложнений беременности .
Скажите пожалуйста а почему в анализах написано что результат за пределами рефинансных значений у них по таблице норма 5,44- 72,0
Василий, мы не опираемся на заключение лаборатории. Срок беременности может быть разным ввиду того ,что овуляция может быть как раньше так и позже середины цикла имплантация также.
Добрый вечер
Результат хороший, беременность прогрессирует
Уже можно идти на узи и подтверждать маточную беременность
Витамины принимаете?
Ангелина Андреевна,
Ответа вашего не видно
Витамины принимаю врач прописала Элевит и Дюфастон, ну почему тогда в анализах написано что результат выходит за пределы референсных значений
Потому что там у вас срок скорее всего не указан конкретный. Сможете анализ прикрепить сам?
Но уровень отличный, нужно делать узи
Дюфастлн по какому поводу принимаете? Беременность какая по счету?
А как можно фото вставить ?
Прикрепить к вашему вопросу
Вставил
Принятый ответ
Первый день последней менструации когда был у вас?
Ангелина Андреевна, 19 февраля
По менструации 5 недель. Хгч сроку соответствует