Что вас беспокоит?
Проблемы с щитовидной железой
Здравствуйте, сдала анализы (т3 и т4 в норме, ат-тпо 317(4 месяца назад было около 1000), ттг 8 (4 месяца назад был 4). Проблемы с щитовидной железой около 7 лет. Врачи не назначают препараты. планирую беременность через полгода. Подскажите пожалуйста как быть? И за сколько месяцев начать принимать эутирокс? Можно ли сейчас принимать какие то витамины?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Перед беременность вам необходимо снизить ТТ-г до 2.5 и держать его в таком диапазоне, начинать уже сегодня.!
Из витаминов необходимо принимать фолиевая кислота 400 мкг в день, витамин д 1000 ме в день, йодомарин по назначению эндокринолога!
Похожие вопросы по теме
- 16 Января 20191 ответ
- 7 Марта 20209 ответов
- 2 Июня 202118 ответов
- 14 Декабря 20212 ответа