Боли во влагалище

Добрый день. Беспокоят тянущие боли во влагалище. Стала замечать что иногда появляются после оргазмов во сне или после овуляции И длятся по 2-3 недели потом после наступления месячных проходят. Потом 1-2 недели все норм. так было и в прошлом году месяца 4 потом прошло. Сейчас вот с января опять началось. Ещё боли в правой ягодице тянущего характера. Иногда бывает как цистит но по анализам мочи и бак посева все чисто.У гинеколога обследовалась. Может что то ещё нужно сдать.

Есть протрузии в пояснительном отделе
42 года

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте
Судя по описанию, Вам нужна консультация невролога, возможно есть защемление полового нерва.

Принятый ответ

Здравствуйте. Я бы рекомендовала консультацию невролога , исключать неврит .
Половая жизнь без проблем? Вагинизм исключил доктор ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, а какие обследование нужно пройти перед походом к неврологу

Не могу сориентировать .Их определяет невролог .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Михайловна, половая жизнь без проблем.

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте!

По УЗИ все в норме. Нужно исключить неврологический генез болей. Проконсультироваться с неврологом

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас по узи левый яичник лежит в заднем своде, что говорит о спайках в малом тазу. Потому периодические боли могут быть ипосле секса и после овуляции когда излившаяся жидкость раздражает брюшину.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана Александровна, левый яичник давно припаян к задней стенке. Была внематочная беременность 8 лет назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана Александровна, как можно облегчить состояние

Св с диклофенаком 1 св или мелоксикамом ректально при болях.

Даже есои эти боли и связаны с неврологией( протрузией дисков) ,то нпвс облегчают состояние.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Светлана Александровна, спасибо есть свечи вальтарен сегодня попробую

Принятый ответ

Здравствуйте.
По УЗИ вариант нормы.
Нужна консультация невролога.
Возможна иррвлиация боли из позвоночного столба

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, какие обследование нужно пройти перед походам к неврологу

Это будет решать невролог по результатам очного осмотра.

Здравствуйте, по анализам у вас нет ничего что могло бы вызывать боль. Во время полового акта есть боли во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Надежда Сергеевна, во время секса боли нет

Тогда нужна консультация невролога, чтобы он исключил свою причину

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать