Консультация гинеколога /

Боли во влагалище — вопрос №2008652

Добрый день. Беспокоят тянущие боли во влагалище. Стала замечать что иногда появляются после оргазмов во сне или после овуляции И длятся по 2-3 недели потом после наступления месячных проходят. Потом 1-2 недели все норм. так было и в прошлом году месяца 4 потом прошло. Сейчас вот с января опять началось. Ещё боли в правой ягодице тянущего характера. Иногда бывает как цистит но по анализам мочи и бак посева все чисто.У гинеколога обследовалась. Может что то ещё нужно сдать.

Возраст: 42

Хронические болезни: Есть протрузии в пояснительном отделе

Акушер, Гинеколог
Ольга, здравствуйте
Судя по описанию, Вам нужна консультация невролога, возможно есть защемление полового нерва.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Я бы рекомендовала консультацию невролога , исключать неврит .
Половая жизнь без проблем? Вагинизм исключил доктор ?
Принятый ответ

Клиент
Анна Михайловна, а какие обследование нужно пройти перед походом к неврологу
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Не могу сориентировать .Их определяет невролог .
Клиент
Анна Михайловна, половая жизнь без проблем.
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте!

По УЗИ все в норме. Нужно исключить неврологический генез болей. Проконсультироваться с неврологом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас по узи левый яичник лежит в заднем своде, что говорит о спайках в малом тазу. Потому периодические боли могут быть ипосле секса и после овуляции когда излившаяся жидкость раздражает брюшину.
Принятый ответ
Клиент
Светлана Александровна, левый яичник давно припаян к задней стенке. Была внематочная беременность 8 лет назад
Клиент
Светлана Александровна, как можно облегчить состояние
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Св с диклофенаком 1 св или мелоксикамом ректально при болях.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Даже есои эти боли и связаны с неврологией( протрузией дисков) ,то нпвс облегчают состояние.
Клиент
Светлана Александровна, спасибо есть свечи вальтарен сегодня попробую
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
По УЗИ вариант нормы.
Нужна консультация невролога.
Возможна иррвлиация боли из позвоночного столба
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, какие обследование нужно пройти перед походам к неврологу
Акушер, Гинеколог
Это будет решать невролог по результатам очного осмотра.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по анализам у вас нет ничего что могло бы вызывать боль. Во время полового акта есть боли во влагалище?
Клиент
Надежда Сергеевна, во время секса боли нет
Акушер, Гинеколог
Тогда нужна консультация невролога, чтобы он исключил свою причину