Кератинкиназа 800
Добрый день! Кератинкиназа 800.. с мышцами все впорядке, экг норма. Анализы сдал, по этому показателю такой уровень.. начитался. Не понимаю с чего начать. Колоноскопия и фгс на следующей неделе. Похоже завтра иду на кт лёгких и на мрт мозга
Панкреатит холецистит
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы продублировали вопрос? Ответила Вам в другом разделе.