Беременость девятый месяц
Помогите мне помогите мне пожалуйста уже не могу у меня срок беременности девятый месяц у меня уже тяжело и уже на всё готово у меня уже никаких нервов не хватает ,что делать и какие успокоительные можно пить
Елена здравствуйте ! Организм женщины во время беременности испытывает колоссальные нагрузку и изменения. Вы чувствуете физическую усталость или вам сложно морально?
Елена здравствуйте. На этом сроке многие женщины испытывают ваши эмоции. Становится физически тяжело и присоединяется раздражительность и тревога. Очень часто бывает бессоница. Главное помните осталось совсем чуть чуть. Попробуйте слушать музыку которая вас успокаивает, заняться каким либо творчеством, делать гимнастику для беременных, гулять на свежем воздухе. На счёт успокоительного - лучше проконсультироваться с врачом.