Описание результатов КТ с контрастом после операции на левой грудью
Ретромаммарно и в верхнем квадрате левой молочной железы отмечаются узловые образования без чётких контуров, в других отделах видны инфильтративные изменения тяжистого характера. Что это значит? Есть метастазы???
Бронхит и полинейропатия нижних конечностей
55 лет
Здравствуйте, Татьяна! По описанию узловое образование подозрительно в отношении первичного опухолевого очага, но окончательно в этом можно и нужно убедиться только после проведения биопсии и морфологического исследования !