Что вас беспокоит?
Как похудеть
Я бы очень хотела спросить пару килограмм,на данный момент вешу 56 кг но хочется 50, но во время диет все время срываюсь на сладенькое все время хочется кушать и даже не знаю подходящую ли я выбрала диету
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации диетолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Три приема пищи! В каждый прием белки, жиры, углеводы. Белок - растительный (бобовые, крупы, орехи) и животный (мясо, рыба, птица, субпродукты, морепродукты, яйца, молочка), Углеводы- сложные (крупы цельнозерновые, бобовые) и клетчатка (овощи и зелень в любом виде - печеные, вареные, тушеные). Жиры правильные и полезные должны быть обязательно - яйца, авокадо, сыр, орехи, семена, масла растительные. Убираете из рациона трансжиры - полуфабрикаты, фаст фуд, промышленные сладости, майонез и соусы. Убираете из рациона быстрые углеводы – сахар и сахарсодержащие продукты (сладости, выпечка, продукция из муки высшего и первого сорта, газировки, соки, энергетики).
Водный питьевой режим обязательно, вода- это только вода, от 1,5л в день. Сон до 23.00 - обязательно уже спать. Физ.нагрузка обязательно- 10 тыс шагов минимум плюс любая другая.
Надежда Яковлевна, спасибо!
Удачи и силы воли в вашем стремлении похудеть!
Похожие вопросы по теме
- 29 Февраля 20205 ответов
- 29 Апреля 202042 ответа
- 14 Ноября 20211 ответ
- 26 Апреля 20221 ответ