Беременность

Здравствуйте,меня зовут Виктория меня интересует такой вопрос возможна ли беременность при прерванном половой акте ? Мой парень говорит что он в меня не кончал,мы не предохранялись , просто хочу узнать чтобы быть уверенной возможно ли забеременеть в этом случае

Принятый ответ

Здравствуйте. Ппа не является надёжным методом контрацепции, особенно если он повторный. Многое также зависит от фазы вашего менструального цикла