Головокружение
С сентября 2023 начала кружится голова, сдала все анализы и МРТ , проверили все, все в порядке, полежала в больнице, поставили диагноз осложнение после болезни, голова стала кружится меньше, но все равно кружится, что такого попить, чтобы прошло головокружение и при занятии спортом иногда после тоже кружится
Нет
36 лет
Здравствуйте
Вертигохель По 10 капель, растворив в 100 мл воды, 3 раза в день 2 недели
Арлеверт по 1 т. 3 раза в день после еды 4 недели.
От головокружения. Улучшает кровообращение в вестибулярном аппарате.
https://www.heel-russia.ru/vertigoheel/vertigo_reabilitacia
Вестибулярная гимнастика