Можно ли исключить болезни сердца?

Здравствуйте, позавчера на работе случились перебои в сердце, длительностью с 5 секунд, но очень неприятное ощущение, давление в течение всех трех дней не стабильное, чаще низкое, подымала цитромоном. Болит слева, под ребрами в верхней части, отдает в левую руку, боль словно печет или жжет..стою на приеме у невролога, по шейным дискам, стёртые. Голова кружится все три дня и дышать тяжело, словно не хватает воздуха. Анализы сдавала 2 недели назад, кровь в норме, по ЭКГ ничего не сказали..у терапевта ещё не была, жду талон..не подскажите серьезно ли?

Пиеланифрит, гастрит, моче-каменная
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Можете прислать ЭКГ, данные анализов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Михайловна, к сожалению ЭКГ сейчас у врача, а на прием к ней записаться пока не получается, большая очередь

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Михайловна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Не знаю как вам отправить анализы прови

Ваши симптомы могут быть связаны с шейным остеохондрозом, для исключения сердечных проблем как минимум нужно интерпретировать ЭКГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Валентина Михайловна, отправила ЭКГ

По данным ЭКГ нет признаков патологии, поэтому скорее всего ваши симптомы связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Необходима консультация невролога с назначением лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результаты экг прикрепите пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Хайшат Нарзановна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Хайшат Нарзановна, отправила

По экг без патологических изменений.
Симптомы нейрогенного характера
Признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 1т 2 раза в день 14 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Проведите мрт грудного отдела позвоночника.
С результатами консультация терапевта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Хайшат Нарзановна, спасибо огромное

Скорейшего выздоровления ??

Принятый ответ

Здравствуйте на нервной почве это у вас?