Консультация кардиолога /

Можно ли исключить болезни сердца? — вопрос №2016139

Здравствуйте, позавчера на работе случились перебои в сердце, длительностью с 5 секунд, но очень неприятное ощущение, давление в течение всех трех дней не стабильное, чаще низкое, подымала цитромоном. Болит слева, под ребрами в верхней части, отдает в левую руку, боль словно печет или жжет..стою на приеме у невролога, по шейным дискам, стёртые. Голова кружится все три дня и дышать тяжело, словно не хватает воздуха. Анализы сдавала 2 недели назад, кровь в норме, по ЭКГ ничего не сказали..у терапевта ещё не была, жду талон..не подскажите серьезно ли?

Возраст: 41

Хронические болезни: Пиеланифрит, гастрит, моче-каменная

Кардиолог
Здравствуйте, Екатерина. Можете прислать ЭКГ, данные анализов?
Принятый ответ
Клиент
Валентина Михайловна, к сожалению ЭКГ сейчас у врача, а на прием к ней записаться пока не получается, большая очередь

Клиент
Валентина Михайловна,
Клиент
Не знаю как вам отправить анализы прови
Кардиолог
Ваши симптомы могут быть связаны с шейным остеохондрозом, для исключения сердечных проблем как минимум нужно интерпретировать ЭКГ.
Клиент
Валентина Михайловна, отправила ЭКГ
Кардиолог
По данным ЭКГ нет признаков патологии, поэтому скорее всего ваши симптомы связаны с остеохондрозом шейного отдела позвоночника.
Необходима консультация невролога с назначением лечения.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Результаты экг прикрепите пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна,
Клиент
Хайшат Нарзановна, отправила
Терапевт, Кардиолог
По экг без патологических изменений.
Симптомы нейрогенного характера
Признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 1т 2 раза в день 14 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 5-7 дней.
Проведите мрт грудного отдела позвоночника.
С результатами консультация терапевта.
Клиент
Хайшат Нарзановна, спасибо огромное
Терапевт, Кардиолог
Скорейшего выздоровления ??
Кардиолог
Здравствуйте на нервной почве это у вас?