Подошвенная бородавка
Мне ровно неделю назад, азотом прижгли подошвенную бородавку на пятке, которую я вынашивал пол года, по итогу спустя неделю я решил отмершую кожу вырезать хотя говорили ее не трогать, что плохого может произойти после этого?
Нет
17 лет
Здравствуйте. Имеет смысл слушать и выполнять рекомендации. Если нет раны в области удаления, все хорошо. В случае если генерациям кожи не завершена- обработка антисептиком, повязка с мазью аргосульфан.