Постоянная тревожность
Здравствуйте, мне 19 лет, и я столкнулась, наверное, с одной и самых популярных тревожностей у людей в этом возрасте. Я заканчиваю 4 курс колледжа, работаю и думаю о переезде, так же нахожусь в отношениях на расстоянии. Последние 2 месяца чувствую очень сильную тревогу. Тревога, что я не справлюсь, что я взяла слишком много ответственности на себя. Так же, тревожусь из-за проблем со здоровьем. Анемия, межпозвоночные грыжи, акне.
Здравствуйте. Нужно работать над своим мышлением, нужно учиться менять негативные мысли на позитивные, если вы за что то берëтесь будьте уверены в себе и своих силах