Скачки температуры на гв

Добрый день! Ребенку 8 месяцев на гв, периодически к вечеру (примерно раз в месяц) поднимается температура до 38 и больше (чувствую жар, озноб при этом ломота в теле , суставы болят ), сначала каждый раз думала что орви начинается, но на следующий день температуры нет. Связываю со скачком пролактина. Чем чревато и что надо сдать ?мне 35 лет ребенок второй, первому 9 лет и с ним такого не было

Цистит
35 лет

Здравствуйте. Возможет послеродовой тиреоидит. Или лактостаз. Молочные железы смотрели, уплотнений нет?
Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте! У маммолога была на узи -ничего критичного не увидел

Принятый ответ

Хорошо. Значит сдаете анализы.

Здравствуйте! В данном случае оцените ОАК+СОЭ, ТТГ и Т4св, ферритин (норма 30-45), кальций общий.
Цикл начался или пока отсутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аля
Клиент

Анастасия Владиславовна, здравствуйте! Еще не начался цикл