Песаррий и прогестерон
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста . Поставили ессарий в стационаре,первый день когда ставила прогестерон чувствовала пальцем его. А сегодня не чувствую совсем. Такое может быть? Или он слетел с шейки и гже то сидит?
Нет
29 лет
Здравствуйте!
Пессарий возможно немного косо расположился во влагалища ,одна часть выше другой ,и поэтому возможно при неглубоком введении пальца Вы его не чувствуете