Нужен ли приём витаминов

Здравствуйте. На медосмотре в 1 месяц, невролог поставил диагнозы: ПП ЦНС гипоксического генеза, ранний восстановительный период с синдромом пирамидной недостаточности с обеих сторон, лёгким синдромом нейрорефлекторной возбудимости, ВЖк слева ( п/киста), ПВК с/э слева. У нас жалобы были на тремор подбородка, в т. ч. в состоянии покоя. Врач назначил пиридоксин 10мг. 1/5 табл. 2 р/д, вит. Е ( токоферол) 3 капли 2 р/д. У нас невролог совсем не разговорчивый. Подскажите пожалуйста, насколько серьёзны поставленные диагнозы, и целесообразен ли приём этих препаратов в столь раннем возрасте? Родились в 38 недель и 2 дня, 3,170 кг. 8-9 баллов по Апгар, за месяц прибавка 1,300 гр.

Нет
31 год

Добрый вечер,Гульнара. Диагноз не страшный,это все может пройти по мере вашего взросления. На счет данных препаратов могу сказать,что препараты не плохие прием их точно не навредит.

Виктория Владимировна, спасибо большое.