Анализы на операцию
Добрый день, через неделю сыну предстоит операция по исправлению косоглазия, сдали по списку анализы, но очень много вопросов, мне не нравится ОАК, как-то там все "играет", биохимия - общий белок и альбумин повышены, длительность кровотечения долгая и что означает Аскорутин в моче, норма ли у нас?
Здравствуйте, смотрю анализы. Препараты какие получает ребёнок? Аскорбиновую кислоту принимает? АСК - это аскорбиноваяя кислота в моче. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, да недавно переболел ОРВИ, каждый день ему даю аскорбиновую кислоту
по крови перенесенная вирусная инфекция, по биохимии крови есть повышение показателей, нужен прием препарата Хофитол на 2 недели. Противопоказаний к операции не вижу.
Михаил Николаевич, а альбумин и общий белок не критично повышены?
нет не критично, Хофитол справится.
Михаил Николаевич, извините, значит повышение этих показателей тоже связано с жильбером?
да, связаны.
Михаил Николаевич, спасибо
Принятый ответ
Здоровья и Удачи!