Анализ Фемофлор

Беременность 14 недель,по назначению гинеколога сдала анализ Фемофлор. Пришли результаты анализа сегодня . Помогите расшифровать, есть ли какие то осложнения и нужно ли лечение . Скриншот анализов прикрепляю .

Нет
33 года

Здравствуйте!
Файл, пока что, не видно

Елена Борисовна, здравствуйте,прикрепила

Благодарю, посмотрела
По фемофлор обнаружена условно-патогенная флора (полноправные члены нормального микробиома влагалища). Само по себе, присутствие условно-патогенных микроорганизмов, не требует обязательного лечения, в отличие от ИППП. Вывод о необходимости лечения, делается на основании клинической симптоматики, а не только самого факта наличия микроорганизмов. Если жалоб нет, лечение не показано

Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?

Елена Борисовна, нет жалоб нет,выделения белого цвета без запаха. А то что найдена уреаплазма это не страшно? На ребенка не повлияет?

Принятый ответ

В таком случае, лечение не показано.

Нет, уреаплазма не требует лечения вне жалоб. Для плода опасности нет, это не ИППП

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выявленные микроорганизмы не передаются половым путем.
Это нормальный компонент микробиома влагалища. Составная флора.
Если жалоб нет, в лечении вы не нуждаетесь.
На течение беременности и плод эти микроорганизмы не влияют

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! По мазку всё в пределах нормы!
Если у вас нет жалоб, то это не требует дообследование и лечение!
Уреаплазма как и все остальные в анализе, представители вашей нормальной здоровой флоры! Переживать Вам не о чем!

По результатам мазка, у Вас нет патологии. При отсутствии жалоб лечение не требуется