Что вас беспокоит?
Не понимаю что происходит с моим телом(
Здравствуйте, у меня шишка на затылке, мне кажется это лимфоузел, но врачи не говорят мне что это. Первое время болел и отдавал в затылок через время перестал болеть, но сейчас заново начал болеть. Ухудшилось зрение на одном глазу. Каждый день болит что- то новое. Очень сильно переживаю что это рак(лимфома и тд). Также болит позвоночник уже недели две. По вечерам дергаются конечности(нога, спина и тд) Болит затылок, виски. Я уже не знаю с чем идти к врачу очень много всего болит. По результатам крови СОЭ повышена, объем тромбоцитов, кол-во лейкоцитов, лимфоцитов повышены. Я уже много прочитала и везде это симптомы рака. Очень сильная тревожность по этому поводу
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! По поводу шишки сделайте узи мягких тканей и узнаете что это. Нужно проконсультироваться у офтальмолога .По поводу тревожности обратитесь к психотерапевту или доказательному неврологу для осмотра ( возможно понадобиться мрт головного мозга) и назначения СИОЗСН ( препараты лечат тревогу и боль).
Анна Олеговна, У офтальмолога была сказал все нормально и выписал капли увлажняющие, у меня в одном глазу как будто астигматизм. Мрт также делала но еще не успела записаться к неврологу. Также частые головные боли в затылке и висках( Такие симптомы похожи на лимфому?
По вашим жалобам больше подоже на генерализованное тревожное расстройство
Похожие вопросы по теме
- 7 Января 202210 ответов
- 30 Марта 20221 ответ
- 3 Апреля 20221 ответ